Сергей

я сказал маме-"мне нужен ipad"она сказала-зачем? объясните пожалуйста какие функции выполняет ipad кроме игр?

Константин

Если ты сам не знаешь, зачем он нужен, то чего ж просишь ?

Молодец мама. А для игр всёравно лучше игровые приставки, а не ЯХрень…

Ta
Tatiana

Никаких - дорогущая бесполезная игрушка. Разве что к игрушкам еще интернет. Китайский планшет за 5 тыс. руб умеет все тоже самое.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Ну, ты сам сказал причину, по которой он тебе нужен. Попа не треснет? Он так-то не 5 рублей стоит. Лучше учись хорошо, тогда в будущем ты себе сам на него заработаешь, и не придется клянчить у родителей вещи, которые ты будешь использовать не по прямому назначению, а потому что это "круто" и можно будет похвастаться перед сверстниками. Умерь свой эгоцентризм. Иначе тебя не будут уважать в будущем.

Галина Иванова

выясни его характеристики и что он может делать, Ю-тубе смотреть можно конечно но блин не в маршрутке, а почту проверять удобней на ПК, особенно если ящиков 50-100 штук, мне лично такая штука нужна но если бесплатно

Юрий Шабуров

Айпад собственно с него и пишу скорее для тех у кого бизнес он более развлекательная вещь а так же возможность сидеть в ищете и ютубе и посещение почты

Андрей Гитерман

Любые новые гаджеты развивают современного человека. Лучше иметь такую возможность, нежели не иметь

Алёна Ручкина

У него есть хорошая функция стимуляции. Когда ребенок выеживаться начинает, айпод изымается и на его место приходить 500 рублевая хрень, которая умеет только звонить ( как у бабушки) .
А так, кроме игр он тебе нафег не нужен. Не будешь же ты книжки читать с него. Ну в инет можно выйти, но это все могут.

Татьяна Жбанова

так он же вам зачем то нужен однако