С:
Сергей :р

как изменилась расстановка политических сил после падения монархии? В России

Александр Сам

Монархия пала в феврале 1917 г. В России появилось 2 органа власти-Врем. правительство (в основном либераллы) и Петросовет (социалисты)

Оксана Лебедева

после падения монархии произошло маловероятное событие. Россия вырвалась из общемирового порядка