Ол
Ольга

срочно! Будет ли развод в ближ. время? См. внутри! ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!

она 13.02.1988, г. Железногорск, Красноярского кр.
Он 17.04.1990, 14:30,г. Нальчик, КБР

Екатерина

У любой пары с такими датами рождения может быть развод, ибо только даты рождения не говорят ничего о конкретной паре, как и место рождения к ним.

Мария Урюпина

Вижу в последнее время много боли, слезы, скандалы, разлад, возможно даже драки, причина может быть ревность и измена, разводу быть, этот развод будет зависить от мужчины, вам главное держаться, проявить мужское начало- решительность, твердость, напористость и т. д.