Дмитрий Каминский

где в windows 8 находится Local Security Policy?

Дмитрий Белов

Нашла только на английском. Автоматический перевод:
.

Stasnislav Haustov

В Windows Defender и всем, что с ним связано . Удивляюсь, что столько неприятия . ) Замечательная ось . А именно это и в Windows и в реестре .

Ни
Ника

Панель управления \ Система и безопасность \ Администрирование \ Локальная политика безопасности

Кирова Нина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Михаил Лазарев

Панель управления \ Администрирование \ Локальная политика безопасности