Антоха Зайцев

Помогите насчёт улучшения браузера на Delphi. Подробнее внутри.

Я сделал мини-браузер на Delphi, но для того, чтобы найти что-то, нужно каждый раз нажимать кнопку "Поиск". Помогите, как сделать так, чтобы можно было искать, просто нажав Enter? Знаю, здесь нужен какой-то обработчик событий, но подскажите, какой именно и как его реализовать?

Дм
Дмитрий

Во вкладке Events поля ввода сделайте обработчик на событии OnKeyDown или OnClick