Ольга Толкачёва

как и какого размера фотографию разместить в контакте

явсе задаюсь вопросом как поставить панорамную фото в графе все фотографии чтоб получилось за место 5 фотограыий отображалась одна и без белых полос ...как на примере [ссылка появится после проверки модератором] может кто знает ...или сейчас так сделать нельзя

Андрей

Если только их разделить на 4 разных фото и загрузить в порядке 4, 3, 2, 1...
А вообще - бесполезная затея. При новом посте на стену с фотографией, новые фото будут замещать эти... .
----
Этот блок - не фоторамка, там должны быть последние фотографии! 😉