Жа
Жанерке

Как сделать тихую подачу воды в квартиру?

При открывании любой воды сильный шум. Шум не от смесителя, а вообще.

Мария Фомичёва

С этим явлением БОРЮТСЯ инженеры-подводники.
БЛАГОДАРЯ этому кардиологи слышат работу сердца.
Снизить шум возможно, значительно снизив давление воды в трубопроводе, то. есть - что-бы вода еле доставала до крана и - еле переливалась через него.

Иришка Анадо

если вибрирует и шумит в кранах при открывании, то заменить прокладки надо резиновые или сами краны на керамические поменять. . удачи. . или переселиться в деревню, там колодец и ни какого шума. . удачи..