Пырсов Вячеслав

Что лучше заграничные напитки или наша самая обыкновенная шипучка приготовленная своими руками?

Евгения

Предпочту компот из яблок с красной смородиной....

Александр Гринвальд

шипучка из лимонной кислоты и соды, это вообще отрава, даже дома приготовленная, она не лучше кока-колы. Лучше компот или домашний сироп разведённый минералкой или водой из сифона (если дома таковой имеется)

Марина Шишкина

Dr. Pepper. Вкуснее ничего не пил

Настюнчик Красатуньчик

Заграничная напитка вкуснее )))))

Наталия Галкина

Заграничные напитки лучше, я люблю сок из сахарного тростника

Sergey Kim

Лучше то что полезнее!
(кстати не то ни другое сюда не потходит)

Дмитрий Соколов

Заграничные вкуснее, но более вредны.

Валерия Чугунова

Я свой выбор сделала. Домашний квас и чай. А так же минералка. Так что, ни заграничных ни наших шипучек я не пью.

Ма
Марина

Непонятно, что такое обыкновенная шипучка.