Aртем Гиваргизoв

Как понимать такую критику от коллеги?

Коллега женщина на 15 лет старше меня, начала сегодня разговаривать о моей внешности со мной.
Сначала прошлась по одежде, сказала чтобы я больше не носила те джинсы, что вчера, и что сегодня я одета очень хорошо, мне очень идет, и все надо в таком стиле носить, потом начала обсуждать мои волосы, сказала, что у меня отвратительная прическа и ужасный цвет волос, и начала давать советы как будет лучше, причем все это в таких эпитетах, мол вообще ужас а не цвет, какие-то начала сравнения проводить, довольно грубые.. .
вот что мне сейчас делать? как все это понимать? отнестись с вниманием к словам этим или что? Или просто у всех разные вкусы? Мне нравится мой цвет волос и моя прическа, очень, горжусь ими...

Екатерина Степовая

Вообще не понимаю людей, лезущих со своими советами, когда их об этом не просят. Сочувствую. Я с такой коллегой 7 лет в одном кабитене "оттрубила" в своё время.... жуть)) ) Правда у нас и разница побольше вашей была. Приходилось всё это "хавать"... и обижалась и дулась на неё... зато сейчас самые с ней товарки-задушевницы, как встретимся где, так по полтора часа балакаем))

Анастасия Васильева

Игнорировать, это просто зависть, несложившаяся жизнь, вот и самоутверждается за счёт других. Главное, чтобы ВАМ нравилось.

Евгений

всегда игнорировала людей невоспитанных, завистливых и бестолковых, коим и является эта ваша дама.... носите что вам удобно и нравится, стригитесь и красьте волосы как нравится вам. Господи, сколько ж в мире тупизны! (это я о дурах старых)