Абабакир Самадходжаев

Такая ситуация.... как корректно объяснить коллеге, что от нее плохо пахнет?

Сергей

Включи ей клип Кирилла Сочного! "Освежи меня" !)))))

Евгений Миргаязов

себя понюхайте... а то может кому не нравится, а тоже молчат

Ал
Александра

если вам это мешает.... прямо!!! =))

Артак Чибухчян

Наедине в приватной беседе)

Ольга Зибер

Ананимную записку оставьте на ее столе

Валентина Саратцева

у меня был коллега, использовал нечто термоядерное после бритья. я тоже помучался, помялся, и как-то выловил его в коридоре и сказал, что мол сорри, но нет сил терпеть твой супер-запах. вроде понял, подействовало.

Алексей Симонов

Отвернуться, и сплюнуть,, умный сам поймёт

Ольга Дегтярь

так и скажите, что это, будете терпеть я бы все ей сказала, исправилась тут же..