Оксана Фокина

Как вы относитесь к тому, чтобы ввести смертную казнь для алкашей?

Прошу отнестись к вопросу серьёзно. Я считаю, что это только улучшит страну во всех отношениях. Что такое алкаш - это существо, которое не приносит пользу, издевается и травит жизнь нормальным людям, и подают пример молодёжи. У меня самого отец - алкаш, и мне не стыдно заявить об этом. Создалась такая дикая ненависть к бутылке, что я даже притронуться к ней не могу, а смотреть тем более!!!! Лечить их бесполезно - они не имеют желания такого и не считают себя алкашами, скорее царями, если не богами жизни. В общем, это надо прекращать, а то хана нашей Стране

Максим Непомнящих

лучше для педофилов

Максим

да всех подряд перевешать-алкашей, наркоманов, курильщиков, педофилов, воров, взяточников, правительство, думу, миллионеров, дом-2,тунеядцев, альфонсов, проституток, гомиков, лесбиянок-вобщем всю Россию оптом..

Александр Ситнов

Согласна с тобой полностью. Если не казнить, так стерилизовать, чтоб не размножались.

Павел

понимаешь. какая штука.. . у нас в стране паралельно ее введутут и на наследников.. . как у гитлера было.. . и что тогда? это я так.. . а теперь серьезно очень: хреновый ты человек.. . хоть и жизни не видел.. . но очень хреновый и скользский!! ! то, что ты не пьешь-молодца! а вот сор из избы выносить как-то не принято.. . на Руси...

Юля Веденина

алкашей надо лечить а не убивать. Если в России убивать всех алкашей то из 100% населения останутся жить 10-15% Твой вопрос надо немножко отредактировать слова "алкаши" переменить на "педофилав" было бы по умнее

Па
Павел

Если ты пошутил, то не удачно, а если в серьез, то пора крышку, что от кастрюли, которая у тебя на плечах, проверить на вмятины

Каракулин Сергей

И для задающих глупые вопросы.

Шеличь Виталий

Стране и без алкашей, давно "хана" пришёл. Так что твоя идея - бред.

Оксана

понятен ваш крик души, но все таки этих людей нужно лечить, они больны,
и привлекать к работе, что бы оплачивали свое лечение
А смертную казнь - не стоит вводить

Roman Burmak

однозначно Да.... заливать водкой до победного конца