Юлия Мунтян

чем можно предохраняться, кроме таблеток, от которых толстеют, и презиков которые я не переношу?

OK
Oybek Karimov

Воздержание- сто процентный способ

Венера Арзыкулова

Прерваный половой акт, или просто говоря, умей вовремя вытаскивать!))))

Володя Андрианов

аспирин, зажатый между коленок

Наталия Козлова

От таблеток не толстеют, если они правильно подобраны.... я так и вешу 45кг при росте 165см)) ) это всё мифы и стереотипы

Наталья М

prerivanie i vaginalnie svechi)

Ан
Анжелика

Ну если акт только 1 акт, то оральная контрацепция самое лучшее.

p.s. прерванный так это мужик хороший нужен, сейчас молодежь не воздержанная какая то...

Эдуард Солод

не и-баста)

Толик Етчик

любые пасты кислоты (кефир, лимонная кислота, шоколадка, газировка, там тоже лимонная кислота) короче и в аптеке спросите

Алексей Кравцов

Форматекс попроси в аптеке почитать инструкцию (не гормональный)

Виталий Соснин

Спираль можно поставить. Но это если надолго надо.

Наталья Краснова

Пока кормишь грудью можешь не предохраняться)))))))))) ) Кажется так:)