Марина Череватая

кто шарит в компах гляньте че он не включается

Комп просто не включается точнее не просто, выглядит это так https://www.youtube.com/watch?v=ddL5FUN5_RY&feature=youtube_gdata_player
Окончательная смерть скажите вы, а нее он иногда включается при чем полноценно игры фильмы НО после удачного старта выключение выглядит так https://www.youtube.com/watch?v=ddL5FUN5_RY&feature=youtube_gdata_player
Вопрос острый и заинтересовал даже людей в сц которые посоветовали выкинуть комп..

Могу с уверенностью сказать что это не батарейка не заурядное устройство не жесткий диск не оператива. Мать просмотрел тщательно на ней все в порядке ни кто не вздут ни кто не оплавлен, пасту поменял юсб не каратят пыль почищена....

При включении фулл хд фильма температура поднималась до 65 макс

Ad
Adiya

Похоже у тебя с оперативкой проблемы. Пробуй вытаскивать по одной планке. Может быть проблема с питанием, если есть батарейка купи новую, если нет, могли конденсаторы биоса полететь (вместо батареки) - в данном случае только сц. Может аккумулятор сдох, и не дает включиться, пробуй без него запустить комп. Пиши коменты, что-нибудь найдем

Александр Сам

загрузочный сектор харда...

@L
@ Lusi @

На него ниче не проливали? Скорее вряд ли.
Есть вероятность мозгоебства мостов. Приходилось сталкиваться с 3 такими же машинками разных вендоров: асус, самсунг и асер. Все проработали пару лет и . Вот такая же фигня.
+ греется как скотина . Так?