Света Миронова

помогите, у меня с компом че то не то!!!!

помогите, у меня с компом че то не то, гудит как сумасшедший, иногда сам выключается, и еще когда в розетку вставляю в выключенном виде пищать начинает.

Аяна Суберекова

У тебя хомячёк не пропадал? Если нет то в сервис или знакомым покаж. Самому не сделать.

Валерий Кан

имхо те его почистить нид у меня тоже комп тоже гудеть начинает когда загрязнен, а у моего друга пищать начинает когда загрязнен пылью

Ivann Peroff

Вытащи кулер почисти от пыли и поставь назад

Кирилл Шитов

тораканы завелись

Вениамин

Чистить, и еще раз чистить!

Victori Ice

Нууу.... для начала почистиот пыли
чистить нжилательно раз в год, и посмотри термопасту на процы, можит её там неосталось