Сергей Боханов

где найти невила, он не отображается на карте мородеров, подскажите подробно где он находится... задание по эссе

Спраут - эссе по Гербологии

Поговорите с учительницей Гербологии, и вам зададут очередное эссе. Найдите на карте Невилла и попросите его о помощи. Нужная вам книга находится в спальне мальчиков факультета Грифиндор. Заберите книгу, напишите эссе и вручите его учительнице. Зачёт задания автоматически откроет экзамен по Гербологии.
ЕГО НЕТ НА КАРТЕ, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ПОДРОБНО ОПИШИТЕ ГДЕ ОН СТОИТ!

Ки
Кирилл

Так видео же есть, ты чего?
http://www.youtube.com/watch?v=shFdQWqepH4