Михаил Шошин

чем вылечить отложение солей на веках

помогите пожалуйста, дайте рецепт чем можно вылечить отложение солей на вехах, с каждым днем отечность все больше и больше, я девочка мне 17 лет, надоело быть страшной и вечно носить темные очки!!!! ХОЧЕТСЯ ХОТЬ РАЗ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КРАСИВОЙ!!! ПОМОГИТЕ

Антон Кудрявцев

к врачу срочно! у меня однокласница с отложениями солей лечилась долго у врача!!!

Саня Заец

Какая-то неувязка в вопросе: "миша москаленко" и "я девочка мне 17 лет".
Ответ кому давать - мише или девочке?

Дарья Пашнина

А соль какая каменная или иодированная?