Миш Миш

Недавно начала пользоваться плойкой и про маски для волос забыла. волосы стали очень плохо рассти выпадать. МАСКА!!!

Не подскажете маску для волос, чтоб можно было приготовить в домаш. условиях. и иммено от этого.

Альбина Гасиева

У тебя наверное просто плойка радиоактивная, в Чернобыле брала?)))) А маской лучше для лица пользуйся, чтобы соседей не пугать)))

Алёна アりヨナ Raydro

Любое масло-подсолнечное, оливковое, льняное. Подогреть до комнатной температуры. На 30 минут под шапочку. Масло очень хорошо смывается шампунем. Попробуйте!

Света Ерёмина

питательные конечно..