Татьяна Грицишина

Здравствуйте моему отцу 57 лет и ему холодно хотя дома +21.Что случилось???

Безумно холодно! Тремя одеялами он укрывается + ещё куртки. Что это значит!!!?

Аркадий Ильин

температура

Юлия Усачева

Температуру померяй.

Любовь Минаева

заболел у него простуда

Павел Raikin

У него нарушено кровообращение, у него высокое либо низкое давление ( скорее-высокое), у него высокий сахар крови.

Ал
Александр

Это значит, что твоему папе нужно закаляться!

Дмитрий

У него понижен тонус почек и надпочечников (если исключить любое воспаление).