Николай Гуляев

а как же так получается что такие умные люди как березовский бизнес успешно могли только в ельцинской России вести?

а в нормальной конкурентной среде разорились к чертям?

Aleksey Uljnkin

Потому что на постсоветском пространстве умные не в цене! Ценится только нахрапистость и беспринципность.

Мария Горбачёва

При Путине таких бизнесменов миллиардеров стало в 20 раз больше.

Drkhair

Держали "семью" на коротком поводке денежных вливаний, Элькина - на стакане и творили в стране полный беспредел.. . А у этого алчного хорька в друзьях были и Басаев с Радуевым...

Татьяна Навицкиене

ну вообще, Березовский считался теневым президентом России в Ельцинскую эпоху... тут как я понимаю не в бизнесе дело=)

?*
??????????? ****

Он все не бизнесмены, они все воры, а воровать в России хорошо, созданы можно сказать все условия.

Crazy Vel

♥На Западе бизнес,
у нас воровство и коррупция беспредельщина!!))) ♥