Танюшка Лукина

Подскажите пожалуйста, где можно купить деревянную доску "времена года".В садике попросили, большая деревянная доска...

Подскажите пожалуйста, где можно купить деревянную доску "времена года"
В садике попросили, большая деревянная доска, сбоку градусник приделан (игрушечный) , детали вынимаемые, сказали в Икеа покупали, но там о таких игрушках слыхом не слыхивали (((
Спасибо за ответы!!!

Сергей Усаньков

Не знаю из какого вы города, но у нас в канцелярских товарах на каждом углу продают. В книжных видела. И в отделах с деревянными игрушками. У нас таких отделов сейчас много. Большую прям не видела (как у нас в группе была - ее папа чей-то сам смастерил) , но примерно см 40-50 есть! Еще в сима-ленд можно заказать. Там тоже были они.