Владимир

Как называется украинская закусочка из топлёного сала с добавлением чеснока?

Потом в холодильник, а потом на хлеб... ммммм. И если кто-нибудь знает, то подскажите и рецепт более подробно. Спасибо!

Катя

свежее сало перемалывается на мясорубке с чесноком, солится по вкусу, можно добавить черного перчика. На пару дней в холодильник. Хотя я сразу ем. Приятного аппетита!! ! (Чеснок тоже по вкусу)

Юлия

В некоторых регионах - "Бацила" )))))))))

Ел
Елена

Еврейкаурка называеться

Kira

Что украинцу хорошо - то свинье - смерть.