Роман Архипов

Как восстановить право устанавливающие документы на квартиру?

По договору передачи в собственность моя мама приватизировала квартиру и составила завещание на меня. После ее смерти все документы исчезли (скорее всего, украла сестра) . Я не могу вступить в наследство, т. к. у меня нет право устанавливающих документов: 1) договора передачи в собственность
2) свидетельства о государственной регистрации
Как их восстановить Помогите.

Татьяна Гребенникова

https://rosreestr.ru/wps/portal
закажи выписку ЕГРП на квартиру. Этого достаточно если оформлено
Договора копию можно тоже в Росреестре заказать
Свидетельство на умершего не дают. Достаточно выписки ЕГРП.