Владимир Панков

Совершил поворот таким образом что попал на полосу встречного движения есть шанс что отделаюсь только штрафом ст. 12.15

Во первых солнце слепило во вторых рельеф перекрестка не позволял увидеть двойную сплошную за весь срок эксплуатации ТС ( 2 года ) не было зафиксированного ни одного нарушения дело отправили в суд есть шанс что отделаюсь штрафом?
Умышленно я никак не мог этого совершить так как прям рядом с перекрестком стояли сотрудники ДПС.
По сути я сделал все по правилам на перекрестке прерывистой линии не было ну я его разделил мысленно на 2 равные части и повернул там двойная сплошная проходит рядом с обочиной.

да я изначально двойную сплошную не видел

Толибек Эшонкулов

шанс 5 из 100, судье проще и быстрее лишить, чем вникать в суть, таких дел у них как на конвеере

Жанна Юрина

Так вы изначально видели двойную сплошную и проехали через нее?

Олеся Чунихина

Считай ты получил этот шанс.

Ан
Анна

про все твои доводы можно лишь сказать: проблемы индейцев, шерифа ...кхм не волнуют

Александр Соколов

Сейчас за первый раз 5000р. Так что в твоем случае, думаю не лишат.