Света Гриценко

Совершил поворот таким образом что попал на полосу встречного движения дело отправили в суд за 2 года не было ни одного

Умышленно я никак не мог этого совершить так как прям рядом с перекрестком стояли сотрудники ДПС)))

а по сути я сделал все по правилам на перекрестке прерывистой линии не было ну я его разделил мысленно на 2 равные части и повернул

Oltin Ergashev

что не было 2 года ничего - чуть смягчит наказание...

Ол
Ольга

по новым правилам, если впервой, и не умышленно, то могут выписать штраф 5000 рэ

Александр Сергеевич

Лишат сто пудова

Елена Антипова

А Вы обратили внимание что на многих перекрестках разметка нанесена таким образом, что при повороте невольно наезжаешь на двойную сплошную?. . Енто спецом делается! 🙂