Юлия Комогорцева

Все считают что Lada это плохо))) , а если она в руках понимающего в машинах человека то проблем не меньше?

Я не имею ввиду себя мне просто интересно проблемы от этого сократятся или же останутся?)

Ольгп Сланко

Да не слушай. Ты хоть железки свободно купишь. А тут посмотри как сопли пускают.. . Где железку взять, да как по вину ее узнать, еще и как поставить.

Михаил Лазарев

за свои деньги это нормальная машина.

Ольга Серегина

покупаю рено но свою 6 не отдам ни кому такая машина неподводит

Lubov

гавно !!!я столько мучался это труба! вот купил Логан.... пока полёт нормальный

Игорь

С любой машиной меньше будет.

Андрей Горбань

вся штука в том, что опыт и понимание приходят только через собственный хребет. пока говна не хлебнёшь - не начнёшь разбираться.
да хоть в чём. не только в ладах там или фордах

И*
Иринка ***

Правильные запчасти + правильные руки и лада уже не таз

Виктория

Я плохо разбираюсь в авто, но мой Ваз меня этой зимой не подвел. Заводился с пол оборота и других прикуривал.. . плохо? Да мне пофигу что хорошо что плохо, это не главное.

Екатерина Кляшторная

У человека, понимающего в машинах, этого говна в руках не окажется.