Оксана

скажите пожалуста пол котят оприделить можно токо когда им будет месец? ато моему котенку две недели и мне не понять .

Шурик Московский

можно определить, у кошки растояние ближе, у кота подальше

Инесса Выборная

Вообще то нет! Мы определили пол котят, когда им было несколько часов, мы их даже не трогали, и так видно (особенно котиков) но а вообще, вам сейчас зачем? Пусть подрастут котята, и тогда то всё посмотрите! Сейчас их лучше не тревожить!