Ольга Смирнова

мачете из рессоры от "зила" будет хорошим по качесву ?

Ве
Вера

У трактора "Беларусь" рессор НЕТУ!
Мачете будет хорошим, если использовать рессору от ГАЗ-66. Тяжёлая и эластичная!

Михаэль Дарк

Попробуй ) Хорошо бы иметь углеродный анализ металла в смартфоне )Только не руби живое. Денег не стоит убийство.

Катерина Натарова

На кузне в лист ковать надо. У меня старинная пила есть, мм толшина, вот это материал. И на мотыгу хорошо, остроту долго держит. Передумал мачету делать, от ошибок остерегаюсь.

Константин Гнездилов

Очень. .
Только нужно отпустить. . Распрямить. Вырезать и заточить. .
А потом грамотно закалить. .
ГВОЗДИ рубить будет..

Андрей Соболев

Да и сама рессора от трактора "Беларусь" весьма неплоха в качестве оружия...