Александр Ермишко

Как нам не нарваться на старые грабли и не выдвинуть в президенты нового Сталина ?

Народ ностальгирует по прошлому. Видимо хотят новой мировой революции и войны.

Юля Глазырина

Было бы здорово.

Павел Журавский

И что плохого в этом?

=M
=Zmn=- Myxamor

Было отлично нового Сталина.

Сергей Маштаков

Вот Сталин то как раз и отбросил идею мировой революции и стал строить социализм в отдельно взятом государстве.. Историю учите.

Alexalex

Мировой революции не было. Так что говорить о "новой мировой революции" еще рано. А вообще, я буду только рад если к власти придет новый Сталин, а лучше Ленин.

Елена Фоминых

те кто могут выдвинуть обойдутся без нашей помощи

Елена Малышко

Уже нарвались и уже выдвинули .

.