Мария Чебышева

надежда и вера это ведь не материальное, - тогда за чем вы за это платите мошенникам от религии?

Иван Поляков

Овец надо доить стричь или резать.
Такова учесть тех кто попал под влияние какой либо религии.

Александр Ким

Ваши убеждения нематериальны, - тогда зачем Вы пишите это здесь и сейчас?

Женя Молькова

потому что они типо думают что эти деньги переведутся в не материальный в небесный банк и там вернутся с процентами

Ul
Ulya

Не хожу и не собираюсь им платить!

Александра Евдокимова

мысли - признаны всеми как материализующиеся.. . Так чо вы тогда тут гоните?

Наталия Килина

Вы верите, что деньги дороже всех духовных ценностей.
А мы верим в обратное.