Kurbon Otambekov

Какие бывают виды поездов (плацкартные.. . )?

хочу поехать в другой город. на поезде.
но не знаю, какой выбрать (хочу такой, который купил конкртные места и потом сел на уже оплаченные места и едь до указанного места) .
Как они называются я не знаю.
Но знаю что есть поезда, в которых не оплачивается конкретное место а платишь только за вход, и потом можешь найти себе место, а можешь не найти.

Подскажите какие эти типы бывают, желательно подробнее!

Юлия

Это не поезда, это ТИПЫ вагонов. То, что тебя интересует называется ОБЩИЙ вагон. Ну, это уж вагон для полных нищих.. . Набздят, и валяются на полках без постельного белья в вонючих носках.. . Каааайф...

Юрий Волков

вы поезд с электричкой спутали, в поезде в любом случае за вами место закрепляется, указанное в билете, хоть плацкарт хоть купе