Эльмира Якубова

как сделать бронь авиа билета для шенген визы? ? Напишите пожалуйста подробно - в первый раз) ) P.S. Спасибо огромное!!!

Игорек Антонов

А Простите зачем? Что за бронь? при чем тут авиабилет? Может бронь отеля? Так зайдите на сайт и бронируйте по-этапно, потом распечатайте подтверждение

Елена

Для получения визы консульства некоторых стран требуют бронь отеля и билеты туда/обратно. Скорее всего вы это и имеете ввиду. Билеты в интернете можно ПОКУПАТЬ а не бронировать на сайтах momondo.com, skyscanner.ru, aviasales.ru и др. Оплачиваете банковской картой. В принципе можно и бронировать на сайтах sindbad.ru, davs.ru, но в течении 24 часов вы должны оплачивать эти билеты. Иначе их аннулируют.

Конфетная Зая

Бронь делается на отель на сайте Букинг. ком. А билеты надо сразу оплачивать. Для визы нужна только бронь отеля.

Bull Dozer

Билеты на поезд, самолет и автобус в интернете не бронируют, а выкупают сразу, ваша бронь длится 10 минут. В течение этого времени Вы должны заплатить по карточке. Если не успеваете, то билет по прежней цене может быть продан и вам могут не подтвердить при следующей покупке. Придется делать запрос, оформлять и покупать заново!! ! Обязательно распечатать электронный билет на каждого человека, если заграницу лететь, то некоторые страны требуют предъявить обратный билет, да и проще ориентироваться в аэропорту, вдруг забудете номер рейса и при регистрации предъявите на контроле

Евгений Миронов

Бронь не сделать. Просто покупаете билет и всё. Это никк не зависит от визы, виза вам потом на томожне пригодится, а пока вы до неё не добрались можете неволноваться. Кстати, дешёвые авиабилеты я беру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].