Vasiliy Nikolaevich

где взять справку о том что я получаю пенсию на ребенка по утере кормильца для предоставления в мфц?

Первая жена умерла. Родился второй ребенок. Для оформления док. сказали надо взять справку сколько я получаю пенсию на первого ребенка (для оформления док. что я малоимущий) пенсию получаю на почте.

Лариса Колесник

А начисляет пенсию пенсионный фонд. Там и берите справку.

Па
Павел

Я думаю в там где Вам эту пенсию оформляли, а именно в пенсионном фонде по месту жительства.

Виктория Попова

в пенсионном фонде.

Евгения Малова

В Пенсионном фонде все выдадут.