Александр Winston

подарили на юбилей шанель платинум из летуаля, он желтоватого цвета, как вернуть это назад? есть чек

пахнет так, как будто туда слили все пробники, до этого ничего в летуале не преобреталось, они торгуют подделками? и у меня была такая вода, и насколько помню цвета небыло, ну и по запоху все понятно.... это не платинум. настроение гады испортили. как быть? как сдать им эту воду?

Да
Дарья

никак... этот товар возврату не подлежит....

Николай Васев

Просто отнеси назад в магазин.

Егор Слукин

не входит в группу товаров, подлежащих возврату. если считаете, что подделка, то обращайтесь к начальству данного магазина с заявлением и можете делать экспертизу, другого варианта нет

Акылбек Калчаев

Если проведете экспертизу и докажете, что товар - левый, тогда вернут деньги. А просто так нет - парфюмерия и косметика обмену и возврату не подлежит.