Евгений Апенин

как провериться на приворот и сглаз? определить

Дмитрий Крутиков

Поводите церковной свечой по телу, если будет трещать и коптить, то это говорит о наличии негатива на вас.

Юлия Эркенова

в храме закажите молебен за ваше здравие поставьте свечи к иконам Спасителя, Богородицы и Ангелу хранителю. Чтайте очистительную молитву-"Царю небесный, ..(.есть в молитвословах) Наблюдайте как горят свечи дым, копчение, стреляние, не спокойное как бы мечущееся пламя -говорят о сглазе. Подтеки, завал на бок, изгибание свечи-о порче. Не загорается или гаснет о сильной порче или проклятии