Дмитрий Разумов

ампиницилин это антибиотик?

Максим Комаров

ампициллин? да

Сергей Сафонов

Пенициллин - это плесень, из пенициллина делались первые антибиотики.
Ампициллин - это антибиотик, таблетки. На его основе делается флемоксин - антибиотик, который назначают при беременности, но только по назначению врача.

Oltin Ergashev

да. Но есть антибиотики которые можно прибеременности проконсультируйтесь с врачем.

Максим Драпов

Да это антибиотик

d.
d.alekcey

по-моему, правильно, АМПИЦИЛИН - ЭТО АНТИБИОТИК, можно поискать в интернете

Дмитрий Казаковцев

Ампициллин - да

Настенька Новикова

"ампициллин" - да, старый добрый антибиотик