Ольга Ширяева

что за фильм на плокате мост и череп в начале они еду на автобусе и их всех в конце убивают 5 часть ??

там типу приснилось что они умрут в автобусе и он заставил половину в него не садиться но в конце они умерли все равно 2012 года вроде или 2011

Константин Удаков

Похоже на одну из частей "Пункт назначения"

Даниил Малахин

возможно пункт назначения

Ве
Вера

очень похоже на Пункт назначения конечно же! их 5 частей. говорят выйдет и 6

Александр Белавин

Так и есть - Пункт назначения 5. Фильм говно кстати )

Всеволод

Пункт назначения 5 или 4