Оксана Зуева

Вот эта строчка показывает что я все настроил правильно и мой друг может подключится к моему серверу?

[INFO] Starting minecraft server version 1.4.7
[WARNING] To start the server with more ram, launch it as "java -Xmx1024M -Xms1024M -jar minecraft_server.jar"
[INFO] Loading properties
[INFO] Default game type: SURVIVAL
[INFO] Generating keypair
[INFO] Starting Minecraft server on ххххххххххх (мой айпи (показывать не буду)) хххххххххххх
[WARNING] **** SERVER IS RUNNING IN OFFLINE/INSECURE MODE!
[WARNING] The server will make no attempt to authenticate usernames. Beware.
[WARNING] While this makes the game possible to play without internet access, it also opens up the ability for hackers to connect with any username they choose.
[WARNING] To change this, set "online-mode" to "true" in the server.properties file.
[INFO] Preparing level "world1"
[INFO] Preparing start region for level 0
[INFO] Preparing spawn area: 65%
[INFO] Preparing spawn area: 99%
[INFO] Done (3,562s)! For help, type "help" or "?"
[INFO] Damage Indicators Mod v.2.3.9 is out of date. v.2.5.5 is now available.

Наталья Бахвалова

качайте програму тангл все куда проще будет играть с друзьями в игры через лок сеть типо впн!