Рамиль Алиев

если гальванопару не замкнуть и не сделать цепь то куда денутся электроны? ЭЛЕКТРОХИМИКИ АУУУУУУУУ!!!!

Анна Броскина

Скопятся на отрицательном электроде, создадут подобие упругого "газа" в структуре металла. И повышенное давление этого газа не будет подпускать туда новые электроны, в результате чего попросту остановится реакция в электролите.

Иван Пашков

останутся в своих металлах

Лилия Бахитова

угу, никуда не денутся.

Al
Alexey

Так же как и в не замкнутом конденсаторе, останутся на пластинах .

Ve
Vegas

Если не замкнуть, они не родятся

Усман

Так и будут бродить вокруг да около

Вера Коновалова

Никуда не денутся в идеале, в реальности будет идти саморазряд.