Андрей Кириченко

Как развить свой мозг?

Saper Anonymous

Читать больше!

Марина Сергеева

Читать, читать, читать, читать и еще раз читать.
Потом над прочитанным размышлять, размышлять и размышлять.

Виталий Гинейко

у гениев мозг работает на 3-4 процента... для развития своих способностей тебе нужно будет отказатся от этой жизни, т. к материальное не должно тебя беспокоить и учения, учения, учения, йоги которые добились не оч много успехов они просто сохранили свое здоровье спят 3 часа в сутки постоянно находятся в медитацій подпитіваясь с космоса... а для таких способностей надо заниматся еще круче... єто для Вас? Ві сможете? я без лукавств сказала себе "нет" так как сначала чтобі отказатся от єтого бренно мира ті отказіваешься от друзей и родичей... а это как минимум эгоизм.. поэтому я решила не тратить свою драгоценную жизнь на это дело. . немного медитирую и мне этого хватает... а насчет супер способностей то это все у нас есть и без всяких тренировок мозгов просто наша психика может пошатнутся от той инфы которая нам откроется.... Вы знаете что маленькие дети кошки собаки дельфины с более развитым мозгом они видят из 13 слоев мироздания на несколько порядков выше чем человек... а человек видит только материальный мир, остальные он чувствует.... тек что бростьте эту затею.. для этого нужная недюжая сила как физческая таки волевая. . и нейзвестно к чему это приведет.... щас люди усердно занимаются путешествиями во снах... тож нужна тренировка но не такая сильная и есть не мало народу практикующих эту красоту.. так вот, это способность позволяет во сне почти медитировать ты можежь спросить о будуещем, можежь быть во время сна где хош.. спиш себе а твоя душа в Париже допустим есть такое но это слишком высокий уровень до него мало кто доходит.. тек вот даже такая прямо скажем мелочь очень опасна.. можно заблудится в лабиринтах снов (своих и чужих) и не попасть в свое тело.. ладно если опоздаешь на работу а если не вернешся совсем? это страшно безумно страшно.. мой знакомый после одного форс-мажорного случая прекратил это делать. . тек что не надо туда лезть

Алексей Зайцев

книги на разные темы тебе в помощь

Майрамбек Тагаев

читать и учить стихи.. оч помогает. .

Ирина Шарова

в шахматы играй, левой рукой пиши

Наталья Шаброва

Читать не только больше, но и вдумчиво + разгадывать кроссворды + играть в шахматы + логические игры ...и Ваш мозг будет большой как матрица, если не лопнет конечно !