Андрей Голованов

Аппарат Sony Ericson rey, переустановил прошивку на 4.0.4. по началу подлагивало теперь перезапускается постоянно.

Аппарат Sony Ericson rey, переустановил прошивку на 4.0.4. по началу подлагивало теперь перезапускается постоянно. На компе чтоб перепрошить постоянно играет видит не видит.. . когда загружаю то надпись Sony потом Xperia перезагрузка.... подскажите что сделать самому.... или телефон труп и оживят только в центре?
Или есть какие нибудь предложения?

Мохьмад Исбахиев

Прошивка глючная 100%,или встала кривовато. Лечение простое ищи другую прошивку и перешивай