Катя Katena

Рассчитать ЕНВД пропорционально фактически отработанному количеству дней в налоговом периоде. Организация «Тройка» по р

Рассчитать ЕНВД пропорционально фактически отработанному количеству дней в налоговом периоде.
Организация «Тройка» по распоряжению директора прекратила розничную торговую деятельность, облагаемую ЕНВД, с 19 августа 2007 года. Все торговые помещения с 20 августа 2007 года сданы в аренду.
С января по июль ежемесячная сумма ЕНВД составляла 10 197 руб

Михаил Цыцерев

А накрен вам 2007 год?? ?
Или задачка?
Тогда за август: (10197*19)/31=6250 руб
Сумма ЕНВД за 3 кв. : 6250 + 10197= 16447 руб.

Марина

Читай ответ, в своем вопросе, который задан 4 минуты назад. Я все тебе написала как сделать.