Алексей Кононов

Душа-это точно подселенец-вампир, которая перекачивает жизненные силы от человека к её хозяину. Так почему человек не мож

может без этого подселенца?

Почему же люди погибают без этого паразита?

Константин Самойлов

да, до чего только люди не додумаются

Мария Верютина

а может это тело присоседивается к душе и мешает ей спокойно жить в астральном пространстве?;)

Анна

Вы немного путаете истинных подселенцев с душой... Душа она знает, а подселенцы жрут и не дают душе свободу в итоге душа погибает а подселенцы перекачевывают к другой душе, а все это организовывает птица что несет яйца и согласна с подселенцами в их содействии....

Александр Макаров

Подселенец, вампир, душа, хозяин, человек, паразит. И все об одном-) вы пересмотрели аля Необъяснимо факт

Юля Брод

)))типа человек это биомасса?)))))))) и тут приперлась душа и панеслась добыча "нефти"))))))))))))))))))))))

Евгения Горлова

Кто погибает без души? Никто же.

ОК
Оксана Карцева

Душа одна на всех и при этом она множественная человек без нее невозможен, когда ты смотришь на что то то ты видишь это благодаря взгляду взгляд и есть душа но она не есть видящий и не дает оценку видимому никак не него не реагируя.

Кристина Закоян

Человек и есть эта душа.

Константин

без души человек просто механизм

Тамик Валиев

Мне моя душа нравится мы единое целое

Анастасия Емельянова

по вашей теории дети не имеют души, а все животные, растения, миикробы, вирусы имеют.