Светлана Заикина

Щенку скоро будет 6 месяцев кормим его кормом eukanuba puppy.Нам кажется что он не любит этот корм....

не любит этот корм даем ему 3 раза в день, он поест не много а так хочет все со стала сташить.... да и всем кажется что он худенький слишком... порода смешаная фотку выставлю..

Не только кормом ёмаё что вы так все близко воспринимаете... ну вкусняшки покупаем тоже даем... но щас про корм дело... можно ли резко поменять корм?

От глистов мы уже делали в 3 месяца вроде..

Александра Яковлева

гы... .
можно. у меня кот бл*вал от некоторых кормов, так мне надо было постепенно его на другие переводить?))))

Кр
Кристина

Мне кажется что щенка нужно просто подкармливать сосисечки мясо

Лю
Люба

Попробуйте другой корм. У меня йорк тоже ест не много, а кто первый раз увидел сразу говорят, что нужно кормить почаще! Не беспокойтесь. Резко не переходите, а то проблемы со стулом могут возниткнуть.

Дмитрий Орехов

попробуйте поменять корм, или состав. А придурков советующих подкармливать чем либо ещё кроме корма посылайте на Йух! Такие корма прекрасная вещь в которой есть всё, что нужно собаке.

Гульнара

Производителя корма немного химичат, (не добросовестные) так что корми тем что сами едите ну кости это обязательно, Красавчик)))))))

Алексей Плитюхин

прогоните глистов это лучше в щенячем возрасте раз в три месяца делать.. и попробуйте перевести на натуралку и параллельно сменить корм.. если вас постоянно мюслями пичкать неужели нормальной еды не захочется