Юлия Корниенко

что делать если парень поднял руку но я его очень люблю я знаю что это прощают только дуры

Ha
Hakan

в дальнейшем значит будет снова поднимать

Света Силантьева

уходи.. . один раз поднял, второй. . и так всю жизнь..

Люба Васильева

Чем быстрее разлюбишь, тем лучше.

К@тьк@ Громов@

ты дура чтоль? Не знаешь как женщин били во все времена? Ничо страшного. Будь умницей

Ко
Костя

Ну, возможно за дело? Мужики просто так лупцевать не будут

Анна Адылова

Любовь терплива, Любовь добра... Она все извиняет, всему верит, на все надется, все переносит. Любовь никогда не перестает. Библия, 1Кор. 13:4-8

Sh
Shamshod

Очень обидится на него. Рассказать. Ему что так делают только Слабые мужчины. Вообщем приструнить это на корню и с самого начала. Ибо потом это у него войдет в привычку и вы будете потом из неврологии не вылезать.

1Елена 1Королева

Родить от него ребенка и смотреть как он и его бьет

Вiолетта Гущенко

Не издевайся над собой. Ударил раз, ударит и другой. Если ты сейчас его простишь, то через полгода будешь замазывать очередной синяк тональником. Если он поднял руку, значит все, значит не любит, не ценит. Ты такого не заслуживаешь!

Роман Евменов

Значит, за дело! 🙂

Светлана Белозёрова

Ударить его, да побольнее.. . но не дубиной...; ) а известием о том, что ты уходишь от него навсегда!