Александра Терюшкова

половой аки был 2-3 недели назад. Купила тесты,показали,что беременности нет,употребляла постинор. Но появился живот!

Раньше был маленький животик. а теперь он стал намного больше.
от чего может живот увеличится? Неужели я беременна?

Юлия Евтюхова

За две недели??? Живот??? Ну какая ты наивная, Бог мой! С таким умом дети категорически запрещены!!! Поражаюсь нынешней молодежи:трахаться умеют, а простые истины еще не знают...даже не понимают!!!!

Лебедева Христина

употребляла постинор....)) ) звучит как будто кофе по утрам))))))))))

Олег Наумов

Жрать надо меньше

Настена

за 2-3 недели живот точно при беременности не появится!
так что.. либо кушать надо меньше.. либо к врачу провериться на миомы всякие... и опухоли
Пастинормами вы вообще свою детородную функцию загубите!!!! и вырежут вам матку! и все!

Хуршед Маджидов

месячные скоро.

Aisha Ahmed

на таких сроках живот не появляется!!!

Андрей Пошеченков

Живот появляется перед месячными))

Дмитрий Гужва

чаще занимайся ото забросила секс и жри меньше

Снежана Рябухина

Живот это от пива 🙂