Ангельское

Какую фирму планшета выбрать из следующих: Prestigio, 3 Q, Explay

Хочу купить на день рождения планшетный компьютер, он нужен для игр, чтения книг и интернета (соц. сети и т. д. )
Присмотрела три фирмы планшетов, какую брать???

Леонид Горюнов

3Q, на мой взгляд более приемлимый

Владимир Новосельцев

одинаково низкокачественные китайские производители

Татьяна И

Prestigio для меня уже не фирма. Обжёгся на их продукции. Так что выбор из двух, 3Q и Explay. И лично я тоже склоняюсь к 3Q