Merei

Ребят, что посоветуете? Шри Ланка, Доминикана или Куба? Желательно с пояснениями. Или же что-то подобное посоветуйте, СПАСИБО)

А@
Ангелочек @@@

Доминикана, это рай на земле.

Светлана Муслимова

Мне кажется Куба или Шри-ланка. Доминикана-рай, бесспорно, но кроме лежания на пляже там ничего нет.
Родители были на Кубе-просто в диком восторге, на Шри-ланку уже вот-вот собирались поехать, но сейчас там начинается сезон дождей, рисковать не хочется.
Хотя, знаете, я рассуждаю со своей точки зрения, возможно Вам и в Доминикане будет классно, смотря с какой целью едите)
Удачи Вам в Ваших поездках)

Bobur Qodirov

На Шри-Ланке, конечно, красиво, но там достаточно много змей, и все-таки страна совсем нищая, там прям гетто, отель тяжело подобрать. Советую пляж Унаватуна.
Доминикана и Куба примерно одно и тоже, там красиво, экскурсий толком нет, берите питание все включено

Елена Липатникова

Нельзя что-то советовать не зная Ваших предпочтений. В Доминикане смотреть практически нечего, но прекрасные пляжи, сервис и питание. На Ланке сильные волны и богатая экскурсионная программа, сервис в разы хуже. На Кубе совок - ни сервиса, ни еды приличной, но и океан и пляжи отличные, при этом есть что посмотреть, но экскурсии очень дорогие. Ну и конечно плюс Кубы в том, что осталось ей быть такой какая она есть недолго, пока Кастро жив, и превратится она очевидно в подобие Доминиканы.

Татьяна Косачева

Первое, от чего зависит выбор направления - время поездки. В перечисленных Вами странах есть сухие и влажные сезоны. Какой смысл лететь в страну, если там в это время дожди, ветра или ураганы? Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех этих стран, время их посещения и что там посмотреть.

Салават Буляков

Побывать надо везде по очереди. Мои знакомые были во всех трёх странах, и везде понравилось. Но лично я за Кубу. Пока жив Фидель Кастро. Потом она уже ТАКОЙ не будет!

Наталья Горбунова

Новая Гвинея Пассау. Улица Гмантулпы 12, бунгало Миклухо Маклая. Жду Вашего паруса на горизонте, вертел не прячу, хуй не мою.

Юлия Яковлева

Мы были в Доминикане- очень даже неплохо; друзья отдыхали на Кубе- не понравилось: нищета, воровство, попрошайничество.