Ди
Димас

можно ли при увольнение не отрабатывать две недели, а уволиться и всё!?

Хочу уволиться завтра или после завтра. Думаю на счёт отпускных дней но точно не знаю.

Кр
Кроль

На усмотрение начальства, если разрешат, пожалуйста уволят сегодня.

Ан
Андрей

Без зарплаты и трудовой пожалуйста.

Камолжон

По согласованию сторон, вариант просто вы хотите - не катит...

Леонид

только по согласованию с администрацией

Дм
Дмитрий

нужно говорить с руководством, чтобы уволили без отработки, либо заболеть, просидеть на больничном две недели, но успеть подать заяление до этого, это будет и отработка и по больничному должны заплптить

Гриша

Нет ничего невозможного! Правильно поговорить сначальником, и вы уже уволены-по другому никак -(это закон)!

Виктор

Можно. Договорись с начальством, что за последний месяц тебе зарплата не нужна и на выход.

Лё
Лёня

ТК обязывает вас уведомить работодателя об увольнении не позже, чем за 2 недели до даты увольнения. Меньший срок возможен только по согласованию с работодателем. Так же, если вы находитесь на испытательном сроке, то срок уведомления составляет 3 дня.

Если работодатель не пойдет вам навстречу, вы имеете право взять на эти 2 недели отпуск или больничный.