Лена Смирнова

Вы бы стали ходить в клуб для мам с малышами?

То есть в одном помещении с малышами играет педагог, а для Вас в это время проводят мастер-класс? Какая для Вас оптимальная цена за такое мероприятие?

Валентина Рыжова

лучше в баню в женский день

Иван Ветров

Нет, не стала бы ходить туда, где скопище мамаш и детей, не люблю подобные "сходки".
Даже за бесплатно - НЕТ )

Елена Голикова

ходили всвое времяв ципр, мне нравилось, мой мозг хоть отдыхал.. . занятия были тока для детей, я тупо сидела и ничего не делала... ах какое было время

Денис Рыжов

у нас -клуб для мам- каждое утро в парке)) ) и денег платить не надо

Katya

ходили мы в такое иногда. только без мастер классов для мам. а что за мастер класс?
для меня максимум 200 руб. час.

Евгений Кучеров

Ходила бы, если бы детей занимал педагог, а мамы в это время фитнесом занимались. Еще немаловажно, чтобы мне было удобно добираться до такого клуба.

Ирина Щербина

ребенка-бы-сводила.. -у-нас-это-от-300р-стоит
сама-б-на-мастер-класс-не-пошла
полистала-б-журналчики

Людмила

Я с 3-х месячного возраста ребенка хожу по сей день (сейчас 1г 2 мес) . ТОлько там нет мастер-классов. Занятие для малышей в основном, и параллельно мамочки каждое занятие обсуждают какую-то тему, по уходу за детьми, их здоровье, отношения в семье и т. д. (каждый делится своими проблемами, опытом и т. д.) . Правда чем старше дети, тем меньше времени на разговоры, больше на развитие детей.