Екатерина Воронина

здравствуйте, а кто и что может рассказать о спиннинге Bass Pro Shops Johnny Morris Elite JXE70MHS ?

Антон Сычев

"Палка" брендовая, в рекомендациях не нуждается. Требует грамотного мультипликатора или катушки. В тестах не знаком, т. к. и вы не указали задач.
Используется пиндосами на одноименных лодках "породы" BASS. Очень быстрых, но для гладкой, речной погоды.

Анастасия Елисеева

А ничего нельзя сказать, когда неизвестен тест и строй, только то, что спиннинг предназначен для ловли басса с лодки в силу того, что коротковат для ловли с берега.